Объявление
К сведению потенциальных поставщиков. АО «Национальные информационные технологии» (далее – АО «НИТ») уведомляет, что с 01 января 2020 года АО «НИТ» осуществляет закупки товаров, работ и услуг на основании Правил осуществления закупок товаров, работ, услуг национальными управляющими холдингами, национальными холдингами, национальными компаниями и организациями, пятьдесят и более процентов голосующих акции (долей участия в уставном капитале) которых прямо или косвенно принадлежат национальному управляющему холдингу, национальному холдингу, национальной компании, утвержденных приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 31 октября 2019 года № 1201. С 24 февраля 2020 года процедуры закупок проводятся в информационной системе - «Евразийский электронный портал» https://eep.mitwork.kz/ (Оператор ТОО «MITWORK»). Для участия в закупках необходимо пройти соответствующую регистрацию на данном портале.

Сегодня:

Контакты структурных подразделений АО "НИТ"

Телефонный справочник

№п.п. Ф.И.О. Наименование СТП Должность E-Mail Телефон
1 Турысов Асет Нурланович Руководство Председатель Правления 740142-4069
2 Мақан Мәлік Сейілбекұлы Руководство  Заместитель Председателя Правления Malik.Makan@nitec.kz 702000-3455
3 Омаров Ергазы Муканович Руководство  Заместитель Председателя Правления Yergazy.Omarov@nitec.kz 740136-6262
4 Крамшеев Дияс Казбекович Руководство  Заместитель Председателя Правления Diyas.Kramsheyev@nitec.kz 741126-6274
5 Кадыров Диас Рахимович Руководство  Заместитель Председателя Правления Dias.Kadyrov@nitec.kz 702000-6255
6 Сарманов Ахан Айкынович Руководство  Заместитель Председателя Правления Akhan.Sarmanov@nitec.kz 740555-3456
7 Гончарук Елена Александровна Служба внутреннего аудита Руководитель Службы Yelena.Goncharuk@nitec.kz 702000-3228
8 Толкимбекова Мадина Уланбековна Служба Корпоративного секретаря Корпоративный секретарь Madina.Tolkimbekova@nitec.kz 702000-3301
9 Ембердинова Маржан Кемпирбаевна Служба риск-менеджмента Начальник службы Marzhan.Yemberdinova@nitec.kz 702000-3160
10 Куатов Куандык Куатович Руководитель аппарата Руководитель аппарата Kuandyk.Kuatov@nitec.kz 740126-3453
11 Смагулов Жандос Насанбаевич Административный департамент Директор Департамента-Административный директор Zhandos.Smagulov@nitec.kz 702000-3193
12 Гафиятулина Эльмира Фатиховна  Департамент человеческих ресурсов Директор Департамента Elmira.Gafiyatulina@nitec.kz 741175-3143
13 Мадраимов Галим Ерланович  Финансовый департамент Директор финансового Департамента -Финансовый директор  Galim.Madraimov@nitec.kz 702000-3155
14 Смагулова Алия Сагинтаевна Управление бухгалтерского учёта Начальник управления - Главный бухгалтер Aliya.Smagulova@nitec.kz 740138-3138
15 Исабекова Гульмира Болатовна Департамент сопровождения "Электронного правительства" Директор Департамента Gulmira.Issabekova@nitec.kz 740597-3597
16 Жапбасбай Бекет Мұсаұлы Департамент решений по резервированию Директор Департамента Beket.Zhapbasbay@nitec.kz 702000-3205
17 Малютина Елена Владимировна Департамент сопровождения и развития систем Директор Департамента Yelena.Malyutina@nitec.kz 702000-4109
18 Рахмади Ренат Болатұлы Администрирование и эксплуатация Управляющий директор Renat.Rakhmadi@nitec.kz 740590-3590
19 Искакова Нургуль Кайдаровна Департамент облачных решений и веб-проектов Директор Департамента Nurgul.Iskakova@nitec.kz
20 Ахметжанова Алия Асылбаевна Департамент Государственной базы данных "Е-лицензирование" и оперативных процессов Фронт-офиса Директор Департамента Aliya.Akhmetzhanova@nitec.kz 741067-4067
21 Абдраимов Аслан Сабазович Департамент интегрированных решений Директор Департамента Aslan.Abdraimov@nitec.kz 741244-6280
22 Дмитрий Мун Андреевия BIG DATA Управляющий директор Dmitriy.Mun@nitec.kz
23 Лим Андрей Владимирович  Департамент анализа больших данных Директор Департамента Andrey.Lim@nitec.kz
24 Надирханов Гани Маликович Безопасность Управляющий директор Gani.Nadirkhanov@nitec.kz 702000-3133
25 Жабаев Ермек Бауыржанович Департамент эксплуатации сетей передачи данных и технического учета Директор Департамента Yermek.Zhabayev@nitec.kz 702000-6002
26 Крамшеев Ардабек  Казбекович Департамент виртуализации и резервирования Директор Департамента Ardabek.Kramsheyev@nitec.kz 702000-3979
27 Хайрулин Айрат Минвалиевич Департамент инфраструктуры открытых ключей Директор Департамента Airat.Khairulin@nitec.kz 741279-4279
28 Закирова Гульфия Хамзавна Департамент координации доходных договоров и взаимодействия с клиентами Директор Департамента Gulfiya.Zakirova@nitec.kz 741117-6272
29 Ермекқызы Сауле Департамент интеграционных и платформенных решений Директор Департамента Saule.Yermekkyzy@nitec.kz 702000-3093
30 Сулейменов Серик Смагулович Департамент технического сопровождения ИС Директор Департамента Serik.Suleimenov@nitec.kz 702000-3221
31 Нурлыбаев Нурканат Сабитулы Департамент по внутренним и внешним  коммуникациям Директор Департамента Nurkanat.Nurlybayev@nitec.kz 702000-3277
32 Кенжеахметов Руслан Куанович Департамент координации Областных центров информационных технологий Директор Департамента Ruslan.Kenzheakhmetov@nitec.kz
33 Ешмухамбетов Бакытжан Наурбекович Департамент стратегии и методологического анализа Директор Департамента Bakytzhan.Yeshmukhambetov@nitec.kz 702000-6218
34 Акпанбаев Еркин Болатович Департамент технологической модернизации и развития Директор Департамента  Yerkin.Akpanbayev@nitec.kz 702000-6322
35 Рахимбаев Асхат Адылханович  Единый контакт-центр Директор центра Askhat.Rakhimbayev@nitec.kz 702000-3222
36 Сейтжаппарұлы Жасулан Департамент по услугам связи  Директор Департамента Zhassulan.S@nitec.kz 741061-3250
37 Искаков Арман Амангельдинович Департамент эксплуатации  инфраструктуры Директор Департамента Arman.Iskakov@nitec.kz 741141-4141
38 Баилов Тимур Канатбекович Департамент развития Единой транспортной среды государственных органов Директор Департамента Timur.Bailov@nitec.kz 702000-6222
39 Каримов Нурлан Темирович Директор Центра информационных техонлогий по г. Нур-Султан Директор центра Nurlan.Karimov@nitec.kz 741167-3099
40 Акмаганбетова Мадина Бектурсыновна Департамент сопровождения и поддержки пользователей информационных систем Директор Департамента Madina.Akmaganbetova@nitec.kz 702000-3326
41 Дюсенов Канат Аллабергенулы Департамент оперативного мониторинга и расследования киберугроз Директор Департамента Kanat.Dusenov@nitec.kz 704922-6930
Яндекс.Метрика