Объявление
К сведению потенциальных поставщиков. АО «Национальные информационные технологии» (далее – АО «НИТ») уведомляет, что с 01 января 2020 года АО «НИТ» осуществляет закупки товаров, работ и услуг на основании Правил осуществления закупок товаров, работ, услуг национальными управляющими холдингами, национальными холдингами, национальными компаниями и организациями, пятьдесят и более процентов голосующих акции (долей участия в уставном капитале) которых прямо или косвенно принадлежат национальному управляющему холдингу, национальному холдингу, национальной компании, утвержденных приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 31 октября 2019 года № 1201. С 24 февраля 2020 года процедуры закупок проводятся в информационной системе - «Евразийский электронный портал» https://eep.mitwork.kz/ (Оператор ТОО «MITWORK»). Для участия в закупках необходимо пройти соответствующую регистрацию на данном портале.

Сегодня:

Контакты структурных подразделений АО "НИТ"

Телефонный справочник

Ф.И.О.

Наименование СТП

E-Mail

Телефон

1

Коняшкин Ростислав Анатольевич

Руководство

Rostislav.

Konyashkin@nitec.kz 

 

2

Кадыров Диас Рахимович

Руководство

Dias.
Kadyrov@nitec.kz

 

3

Жаналиев Рустем Серикович

Руководство

Rustem.
Zhanaliyev@nitec.kz

 

4

Гаппаров Хасангали Сапаргалиевич

Руководство

Khassangali.
Gapparov@nitec.kz

 

5

Гончарук Елена Александровна

Служба внутреннего аудита

Yelena.
Goncharuk@nitec.kz

701665-3228

6

Толкимбекова Мадина Уланбековна

Служба Корпоративного секретаря

Madina.
Tolkimbekova@nitec.kz

701665-3301

7

Истомина Вероника Владимировна

Служба риск-менеджмента

Veronika.
Istomina@nitec.kz

 

8

Магзумова Анар Боташевна

Управление по связям
с общественностью

Anar.
Magzumova@nitec.kz

701665-3067

9

Канаданова Жанар Ергалиевна

Руководство

Zhanar.
Kanadanova@nitec.kz

 701665-3277

10

Осипенко Федор Николаевич

Служба внутренней безопасности и комплаенс

Fedor.
Ossipenko@nitec.kz

701665-4142

11

Баранова Инна Александровна

Департамент человеческих ресурсов

Inna.Baranova@nitec.kz

741143

12

Смагулова Алия Сагинтаевна

Управление бухгалтерского учёта

Aliya.
Smagulova@nitec.kz

701665-3138

13

Рахмади Ренат Болатұлы

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, ОБЛАКО

Renat.
Rakhmadi@nitec.kz 

701665-3590

14

Жабаев Ермек Бауыржанович

Департамент эксплуатации сетей передачи данных и технического учёта

Yermek.
Zhabayev@nitec.kz

701665-6002

15

Курманбаев Максат Адылханович

Департамент по услугам связи

Maxat.
Kurmanbayev@nitec.kz

701665-6161

16

Баилов Тимур Канатбекович

Департамент развития  Единой транспортной среды государственных органов

Timur.
Bailov@nitec.kz

701665-6222

17

Турганбеков Асылбек Бекмуратович

Департамент эксплуатации инфраструктуры

Assylbek.
Turganbekov@nitec.kz

701665-4141

18

Нұрбалаев Шыңғыс Бақтиярұлы

Департамент платформенных сервисов

Shynggys.
Nurbalayev@nitec.kz

701665-3291

19

Закирова Гульфия Хамзавна

Департамент координации доходных договоров и взаимодействия с клиентами

Gulfiya.
Zakirova@nitec.kz

701665-6272

20

Сулейменов Серик Смагулович

Департамент администрирования информационных систем

Serik.
Suleimenov@nitec.kz 

701665-3221

21

Кенжеахметов Руслан Куанович

Департамент координации Областных центров информационных технологий

Ruslan.
Kenzheakhmetov@nitec.kz

701665-6903

22

Ешмухамбетов Бакытжан Наурбекович

Департамент стратегии
и методологического анализа

Bakytzhan.
Yeshmukhambetov@nitec.kz

701665-6218

23

Рахимбаев Асхат Адылханович

Департамент контакт - центра

Askhat.
Rakhimbayev@nitec.kz

701665-3222

24

Коптяков Юрий Иванович

Департамент развития облачных технологий и инфраструктуры ЦОД

Yuriy.Koptyakov@nitec.kz

 

25

Алибаев Ербол Маратович

Департамент облачных решений

Yerbol.Alibayev@nitec.kz

701665-3081

26

Жумабеков Саят Бейсенбекович

Департамент сопровождения и развития систем

Sayat.
Zhumabekov@nitec.kz

701665-4128

27

Абдраимов Аслан Сабазович

Департамент интегрированных решений

Aslan.
Abdraimov@nitec.kz

701665-6280

28

Путра Сергей Борисович

Департамент SDU Big Data

Sergey.Putra@nitec.kz

701665-6385

29

Меркин Болат Кеңесбайұлы

Департамент сопровождения и поддержки

пользователей информационных систем

Bolat.Merkin@nitec.kz

701665-3392

30

Исабекова Гульмира Болатовна

Департамент сопровождения "Электронного правительства"

Gulmira.
Issabekova@nitec.kz

701665-3597

31

Искакова Нургуль Кайдаровна

Департамент сопровождения "Открытых данных и интеграционных сервисов"

Nurgul.
Iskakova@nitec.kz 

701665-3988

32

Ахметжанова Алия Асылбаевна

Департамент Е-лицензирования и интегрированной информационной системы «Центр обслуживания населения»

Aliya.
Akhmetzhanova@nitec.kz

701665-4067

33

Каримов Нурлан Темирович

Директор Центра информационных техонлогий по г. Нур-Султан

Nurlan.
Karimov@nitec.kz 

701665-3099

34

Курамшин Ринат Равильевич

Департамент информационной безопасности

Rinat.
Kuramshin@nitec.kz

701665-3133

35

Хайрулин Айрат Минвалиевич

Департамент инфраструктуры открытых ключей

Airat.
Khairulin@nitec.kz

7061665-4279

36

Петрищева Инна Николаевна

Управление методологии и организации информационной безопасности

Inna.
Petrichsheva@nitec.kz

701665-3104

Яндекс.Метрика