Объявление
К сведению потенциальных поставщиков. АО «Национальные информационные технологии» (далее – АО «НИТ») уведомляет, что с 01 января 2020 года АО «НИТ» осуществляет закупки товаров, работ и услуг на основании Правил осуществления закупок товаров, работ, услуг национальными управляющими холдингами, национальными холдингами, национальными компаниями и организациями, пятьдесят и более процентов голосующих акции (долей участия в уставном капитале) которых прямо или косвенно принадлежат национальному управляющему холдингу, национальному холдингу, национальной компании, утвержденных приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 31 октября 2019 года № 1201. С 24 февраля 2020 года процедуры закупок проводятся в информационной системе - «Евразийский электронный портал» https://eep.mitwork.kz/ (Оператор ТОО «MITWORK»). Для участия в закупках необходимо пройти соответствующую регистрацию на данном портале.

Сегодня:

Контакты структурных подразделений АО "НИТ"

Телефонный справочник

№п.п.

Ф.И.О.

Наименование должности СТП

E-Mail

Телефон

1

Коняшкин Ростислав Анатольевич

Председатель Правления

Rostislav.Konyashkin@nitec.kz 

 

2

Жаналиев Рустем Серикович

Заместитель Председателя Правления

Rustem.Zhanaliyev@nitec.kz

 

3

Гаппаров Хасангали Сапаргалиевич

Заместитель Председателя Правления

Khassangali.Gapparov@nitec.kz

 

4

Курмалаев Нурлан Сайынович

Заместитель Председателя Правления

Nurlan.Kurmalayev@nitec.kz

 

5

Толкимбекова Мадина Уланбековна

Корпоративный секретарь

Madina.Tolkimbekova@nitec.kz

701665-3301

6

Истомина Вероника Владимировна

Начальник Службы  риск-менеджмента

Veronika.Istomina@nitec.kz

701665-3160

7

Даулбаев Абилхан Сейтханович

Финансовый директор

Abilkhan.Daulbayev@nitec.kz

 

8

Исабекова Әсем Аманжолқызы

Начальник Управления по связям с общественностью

Assem.Issabekova@nitec.kz

701665-3067

9

Осипенко Федор Николаевич

Начальник службы-комплаенс Службы внутренней безопасности и комплаенс

Fedor.Ossipenko@nitec.kz

701665-4142

10

Канаданова Жанар Ергалиевна

Управляющий директор по правовым и корпоративным вопросам

Zhanar.Kanadanova@nitec.kz

 701665-3277

11

Жусупов Дамир Женисович

Директор Департамента закупок

Damir.Zhussupov@nitec.kz

701665-6390

12

Маханов Даурен Ошакпаевич

Директор Департамента правового обеспечения

Dauren.Makhanov@nitec.kz

701665-3193

13

Баранова Инна Александровна

Директор Департамента человеческих ресурсов

Inna.Baranova@nitec.kz

701665-4056

14

Макжанова Айгуль  Амангельдиновна

Директор Департамента организационно-контрольной работы

Aigul.Makzhanova@nitec.kz

701665-3278

15

Смагулова Алия Сагинтаевна

Начальник управления - Главный бухгалтер

Aliya.Smagulova@nitec.kz

701665-3138

16

Каипов Аскар Абуталипович

Директор по эксплуатации

Askar.Kaipov@nitec.kz

701665-3590

17

Жабаев Ермек Бауыржанович

Директор Департамента эксплуатации сетей передачи данных и технического учёта

Yermek.Zhabayev@nitec.kz

701665-6002

18

Турганбеков Асылбек Бекмуратович

Директор Департамента эксплуатации инфраструктуры

Assylbek.Turganbekov@nitec.kz

701665-4141

19

Закирова Гульфия Хамзавна

Директор Департамента координации доходных договоров и взаимодействия с клиентами

Gulfiya.Zakirova@nitec.kz

701665-6272

20

Сулейменов Серик Смагулович

Директор Департамента администрирования информационных систем

Serik.Suleimenov@nitec.kz 

701665-3221

21

Кенжеахметов Руслан Куанович

Директор Департамента координации Областных центров информационных технологий

Ruslan.Kenzheakhmetov@nitec.kz

701665-6903

22

Рахимбаев Асхат Адылханович

Директор Департамента контакт - центра

Askhat.Rakhimbayev@nitec.kz

701665-3222

23

Даутбаев Абзал Сейтханович

Директор Департамента развития облачных технологий и инфраструктуры ЦОД 

Abzal.Dautbayev@nitec.kz

 

24

Алибаев Ербол Маратович

Директор Департамента облачных решений

Yerbol.Alibayev@nitec.kz

701665-3081

25

Жумабеков Саят Бейсенбекович

Директор Департамента сопровождения и развития систем

Sayat.Zhumabekov@nitec.kz

701665-4128

26

Абдраимов Аслан Сабазович

Директор Департамента интегрированных решений

Aslan.Abdraimov@nitec.kz

701665-6280

27

Меркин Болат Кеңесбайұлы

Директор Департамента сопровождения и поддержки пользователей информационных систем

Bolat.Merkin@nitec.kz

701665-3392

28

Исабекова Гульмира Болатовна

Директор Департамента сопровождения "Электронного правительства"

Gulmira.Issabekova@nitec.kz

701665-3597

29

Искакова Нургуль Кайдаровна

Директор Департамента сопровождения "Открытых данных и интеграционных сервисов"

Nurgul.Iskakova@nitec.kz 

701665-3988

30

Ахметжанова Алия Асылбаевна

Директор Департамента Е-лицензирования и интегрированной информационной системы «Центр обслуживания населения»

Aliya.Akhmetzhanova@nitec.kz

701665-4067

31

Курамшин Ринат Равильевич

Директор Департамента информационной безопасности

Rinat.Kuramshin@nitec.kz

701665-3133

32

Хайрулин Айрат Минвалиевич

Директор Департамента инфраструктуры открытых ключей

Airat.Khairulin@nitec.kz

7061665-4279

33

Абдрахманова Жанаргуль Ондасыновна

Начальник Управления методологии и организации информационной безопасности

Zhanargul.Abdrakhmanova@nitec.kz

701665-3101

Яндекс.Метрика