Уважаемые потенциальные поставщики, прежде чем зайти в раздел закупки просим ознакомиться со следующей документацией:

Сегодня:

Новости

05.03.2013

«НИТЕК» в лидерах «Ночной футбольной лиги – 2013»

В Усть-Каменогорске стартовал первый турнир по футзалу среди любительских команд. Игры проходят по пятницам и субботам, с 9 вечера до часа ночи. Эта особенность и стала причиной назвать турнир «Ночной футбольной лигой».

В турнире принимают участие 9 команд областного центра. В их числе и команда НИТЕК (ВКОЦИТ).

Действуют правила мини-футбола: два тайма по 25 минут. Цель турнира: реализация государственной программы "Здоровье нации", пропаганда здорового образа жизни среди населения области, дальнейшее развитие и популяризация футбола в области, отвлечение молодежи от увеселительных мероприятий и баров и привлечение к спорту.

Турнир обслуживает квалифицированная судейская бригада, главный судья НФЛ Сергей Дурницин. Победители турнира и призеры награждаются кубками и грамотами, медалями. Лучшие игроки турнира будут отмечены ценными призами. 16, 22, 23 февраля состоялись игры первых трех туров турнира НФЛ. Все участники показали красивый и содержательный футбол, борьба шла от первой до последней минуты, каждый хотел победить. Уровень участников примерно одинаков, несмотря на то что, в некоторых играх зафиксирован крупный счет, ни одна команда не доигрывала матч без желания. На настоящее время лидируют команды: Ерасыл; НИТЕК; Карой и Согра, одержавшие по 2 победы. Игра Нитек – Алтай завершилась со счетом 9:4, встреча с Азия-авто - 6:5. Следующий тур чемпионата НФЛ состоится 8 и 9 марта 2013 года.