Перейти к основному содержанию

Сотрудники АО «НИТ» награждены ведомственными наградами

Сегодня Ростислав Коняшкин, Председатель Правления АО «Национальные информационные технологии», от себя лично и от имени Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности, поздравил и наградил сотрудников компании за вклад в развитие сферы цифровизации и социально-экономическое развитие Республики Казахстан. Награждение приурочено к профессиональному празднику – Дню работников связи и информатизации.

Главной отраслевой наградой медалью «Үздік байланысшы» были награждены Нургуль Искакова – директор департамента сопровождения «Открытых данных и интегрированных сервисов», Ермек Жабаев – директор департамента эксплуатации сетей передачи данных и технического учета, Саят Жумабеков – директор департамента сопровождения и развития систем, Болат Багибергенов – начальник управления по сопровождению ИС и Ильдар Салихов – главный специалист управления кибермониторинга и расследования инцидентов. 14 сотрудников получили почетную грамоту, вклад 10-ти специалистов отмечен Благодарственными письмами от имени министра.

Р. Коняшкин поблагодарил каждого за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, выразил свою гордость за них и пожелал дальнейших профессиональных побед.