Перейти к основному содержанию

Услуги связи

Услуги связи (организация виртуальных частных сетей на базе беспроводной/спутниковой/наземной инфраструктуры посредством ЕТС ГО, Доступ к Интернету, IP- телефония, организация межсетевой защиты)

Услуга организации виртуальной частной сети ГО на основе технологий IP/MPLSпо организации защищенных корпоративных IP-сетей на базе cети передачи данных (в том числе: доступ к сети Интернет, IP-телефония, организация межсетевой защиты).

  • Беспроводной сегмент ЕТС ГО, предназначен для обеспечения обмена информацией по стеку TCP/IP-протоколов между учреждениями ГО, дислоцированными в районных центрах РК. Построение беспроводной сети передачи данных ЕТС ГО выполняется в рамках проекта «Сеть доступа на базе беспроводного оборудования для районных центров РК»
  • Спутниковый сегмент ЕТС ГО охватывает областные и районные центры РК. Схема организации связи позволяет районным центрам иметь возможность осуществлять передачу данных, как в направлении областного узла, так и в направлении центральной земной спутниковой станции в г.Нұр-, в один спутниковый скачок.
  • Наземный сегмент ЕТС ГО, охватывает распределенную оптоволоконную сеть в г.Нур-Султан, а также городские сети в областных центрах РК и г. Алматы.